Skip to content

HR业务伙伴新萄京娱乐场网站

新萄京娱乐场的每个团队都有一个人力资源业务合作伙伴(HRBP)来为员工提供服务。, 管理层和领导层的人力资源需求, 并与领导层合作,建立强大的员工队伍和工作环境.

hrbp沉浸在每个部门的日常工作中,并有效地了解他们独特的需求和问题. 人权业务人员在政策遵守等领域提供伙伴关系和咨询, compensation, workforce planning, performance management, 员工与领导力发展, succession planning, 组织发展.

在下面的下拉列表中获取HRBP的联系信息.

寻找您的人力资源业务合作伙伴

新萄京娱乐场的每个部门都分配了一个人力资源业务合作伙伴(HRBP)来满足团队的人力资源需求. 下面是你的HRBP的新萄京娱乐场网站.

Ashley Negron – Clinical Enterprise
Email: ashley_negron@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 683-6471
科室:妇产科- OCC医学/员工健康-护理(Gi -神经内科-神经疼痛中心-内科-感染性疾病-骨科- AIR - PMR -耳鼻喉科-皮肤科-泌尿科-医学专科)

Jamilyn Bradley
Email: jamilyn_bradley@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 275-2095
科室:重症监护-急诊医学-影像护理-呼吸治疗

Rachel Finkel
Email: rachel.finkel@israel-shalom.com
Phone: (585) 275-6304
部门:大学中央管理处(含学校设施) & 服务)-西蒙学校- MAG设施-停车场- ESM设施

Christine Petersen
Email: christine_petersen@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 315-7536 ​
部门:市场营销-通信-质量保证-法律顾问办公室-教务处-公平与包容办公室

Jean Rollins
Email: jean_rollins@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 784-7861
系:初级护理-护理学院

Thuy Tran
Email: thuy.tran@israel-shalom.com
Phone: (585) 301-6500
院系:艺术科学与工程学院、UR Venture、ORPA和AIN中心

Nikki Burroughs
Email: nicola_burroughs@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 276-4872
Department: Pediatrics

Terra Buttram
Email: tbuttram@ur.israel-shalom.com
Phone: (585) 305-8195
院系:学院或艺术与科学(大学生支持),体育助理&E、注册办公室、残疾资源和LLE

Laura Buscaglia
Email: laura_buscaglia@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 208-4992
部门:护理、医学、外科、精神病学(行为健康)、神经肌肉骨骼护理

Marlie Clouden
Email: marlie_clouden@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 276-6717
部门:威尔莫特癌症研究所-主任办公室-临床工程

Jill Doijer
Email: jill_doijer@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585)-275-4700
Department: Cardiovascular

Stacey George
Email: sgeor16@ur.israel-shalom.com
Phone: (585) 736-2930
部门:图书馆,IIE, UHS, DPS

Dena Guggino
Email: dena_guggino@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 273-2469
科室:围手术期服务-麻醉学-负责任的健康伙伴

Christine Ludwig
Email: christine.ludwig@israel-shalom.com
Phone: (585) 275-7756
系:伊士曼音乐学院-纪念美术馆-人类主题保护-咨询中心-华纳学院-全球参与办公室-进步

Kathleen Maurer
Email: kathleen_maurer@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 469-8469
部门:社会工作-精神病学(行为健康)

Dan Morgan
Email: daniel_morgan@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 273-5205
科室:神经内科-神经外科-外科-指湖供体恢复

​Charmaine Pionilla
Email: charmaine_pionilla@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 276-3554 ​
部门:生物医学研究- SMD - CHeT - CCHP - CTSI -菌种

Luis Rivera
Email: luis_rivera@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 276-7750
科室:内科-眼内科-眼内科

Julia Schaub
Email: julia_schaub@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 469-8850
部门:影像-药房

Aliki Schimopoulou
Email: aliki_schimopoulou@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 276-6221 ​
科室:病理与检验医学

Estella Stubbs
Email: estella_stubbs@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 275-2093 ​​
部门:食品和营养-商店-物料管理- MC环境服务-病人运输-校园辅助服务

Mimi Torres
Email: mildred_torres@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 602-2583 ​
科室:骨科-创伤中心-皮肤科-泌尿科-耳鼻喉科- PMR

Bonnie Turner
Email: bonnie_turner@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 683-7004
Department: IT-ISD

Chris Walsh
Email: christopher_walsh@urmc.israel-shalom.com
Phone: (585) 784-9292
部门:HIM - SMH患者金融服务-财务-人口普查管理- MFG业务办公室-医务人员服务-访问中心

Karelyn Rosa (副业务伙伴)
Email: karelyn_rosa@urmc.israel-shalom.com
科室:重症监护-急诊医学-影像护理-呼吸治疗

Suzette Evringham (副业务伙伴)
Email: suzette_evringham@urmc.israel-shalom.com ​
部门:生物医学部门:研究- SMD - CHeT - CCHP - CTSI - Vivarium

返回到页面顶部